tunisie ecole e12c
Bienvenue sur Tunisie Annonce. > Vous n'êtes pas connecté.
Accueil >Annonces Immobilier >Joli terrain 1000m à chotrana3 à La Soukra
[Réf:3446350] Joli terrain 1000m à chotrana3
Catégorie Offres  > Terrain
Terrain nu
Localisation Tunisie  > Ariana  > La Soukra  > Chotrana 3
Adresse l'aouina
Surface 1 000 m² 
Prix 1 200 000 Dinar Tunisien (TND)  Convertir
Texte gold carthage immobilière met a votre disposition un joli
terrain de superficie 1000m² situé à chotrana3 dans un bon emplacement.
ce terrain est clôturé, il est idéal pour la construction d'une belle
villa.
les papiers sont en règles
prix=1200 dinars/m² soit 1200md
Insérée le 15/01/2026 Modifiée le 10/05/2026
Les Photos
La Soukra Chotrana 3 Terrain Terrain nu Joli terrain 1000m à chotrana3
  Terrain Terrain nu Joli terrain 1000m à chotrana3 La Soukra  
Contact : Particulier
Actions
95 000 Dinars
Immobilier - Offres - Terrain - Terrain agricole
particulier vend, terrain à sidi slimane sokra ariana, clôturé,base et poutres, de 225 m².titre foncier,prix négociable. ...
1 200 000 Dinars
Immobilier - Offres - Terrain - Terrain nu
gold carthage immobilière met a votre disposition un joli terrain de superficie 1000m² situé à chotrana3 dans un bon emplacement. ce terrain est clôturé, il est idéal pour la construction d'une bell ...
300 000 Dinars
Immobilier - Offres - Terrain - Terrain nu
terrains r+2 d'une superficie de 600 m² jusqu'à 9000 m² à chotrana 1 proche renault chotrana au prix de 280 dinars le m². titre foncier. ...
2 250 000 Dinars
Immobilier - Offres - Terrain - Terrain nu
terrains r+2 d'une superficie de 1000 m² jusqu'à 9000 m² à chotrana 1 proche renault chotrana au prix de 250 dinars le m². titre foncier. ...
550 000 Dinars
Immobilier - Offres - Terrain - Terrain nu
a vendre à chotrana 1 deux lots de terrain r+2 d'une superficie de 527 m² chacun très bien situé proche banque zitouna dans un quartier résidentiel calme. titre foncier individuel, prix du mètre carré ...
Terrain Terrain nu en  Tunisie
cache : 85,22 min - Details : 70,3459 min
VOus pouvez passer vos annonces sur tunisie annonce, annonces Tunisie, petites annonces Tunisie, Tunisie immobilier, Tunisie annonces, passer annonce gratuite, petites annonces, passer une annonce, annonces immobilier, location, vente , achat, maison, appartement, louer, vendre, acheter, location, annonces ariana, petites annonces ariana, immobilier, maison, locations de vacances en Tunisie, petites annonces Tunisie, Tunisie annonces, site pour les petites annonces, sites Tunisiens